Кейтеринг в формате a la carte

Запланировали мероприятие на выезде и подбираете лучший кейтеринговый сервис? В этой статье мы подскажем, на что стоит обратить внимание при выборе ресторана на выезд, а так же об обслуживании на выезде в формате a la carte.
При выборе выездного ресторана обязательно обратите внимание на тот момент, есть ли загородное обслуживание в перечне предоставляемых услуг. Не все кейтеринговые компании предлагают подобную услугу.

После того, как Вы выбрали ресторан, обязательно загляните на сайт компании выездного обслуживания. Для работы в поле или в лесу кейтеринг-сервис должен обладать соответствующим техническим оборудованием, чтобы гарантировать Вам свежесть блюд, а так же возможность подачи некоторых блюд в горячем виде.

alacarte

Для заказа выездного ресторана в формате a la carte Вам необходимо предварительно обсудить планируемое меню. Это легко сделать по телефону с менеджером, который даст подробные рекомендации. Вы можете выбрать несколько изысканных блюд и закусок, которые будут предложены Вашим гостям.

Специальное меню можно подготовить для празднования свадьбы, юбилея, дня рождения, корпоратива и многих других праздников. Чтобы все гости остались довольны, стоит позаботиться об организации заранее.

format_alacarte

При обсуждении меню постарайтесь вспомнить предпочтения предполагаемых гостей и учесть тот момент, что блюда должны быть разнообразные. Лучше всего, если холодные закуски будут разноплановыми и нескольких сортов. Горячие основные блюда советуем предлагать на выбор, например, из трех блюд. Десерты и напитки Вы тоже можете обсудить с менеджером и подобрать, ориентируясь на Ваших гостей.

Выездной кейтеринг, или кейтеринг в поле, возможен также и в другом формате – в формате буфета с самообслуживанием. Например, гостям предлагается на выбор 3-5 блюд, и каждый гость сам выбирает блюдо или блюда, которые он хотел бы отведать.

Kejtering_alacarte

Заказывая кейтеринг на выезд, выбирайте ту компанию, у которой уже есть немалый опыт в выездном обслуживании мероприятий. Так Вы обеспечите себе не только отличный отдых, но и гарантию безопасности и безупречного сервиса.

Компания EastCatering уже не раз доказала свой профессионализм в выездном обслуживании. Позвоните нам сегодня, и мы индивидуально посоветуем Вам, как организовать незабываемый выезд!

Дополнительная информация:

Закажите кейтеринговое обслуживание для выездного ресторана в EastCatering.